-10%
668 ₴/кв.м
601 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Линолеум полукоммерческий Tarkett Force - это самая прочная и плотная коллекция, чемпион по устойчивости к истиранию. Уникальная комбинация высокой износостойкости и универсальных расцветок для дома и офиса. Нейтральные абстрактные дизайны, качественные имитации натурального камня и дерева подчеркивают собственный неповторимый стиль каждого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 30000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.6 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Вес | 2.5 кг/кв. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, лет | 15 |
| Ширина | 3м |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая устойчивость |
| Изменение линейных размеров, %, не больше | ≤ 0,20 |
| Дополнительное защитное покрытие | EXTREME PROTECTION |
| Цветоустойчивость к воде | Да |
| Устойчивость к воздействию влаги | устойчиво |
| Использование для теплых полов | возможно, макс.+27°С |
| Специальные эффекты дизайна | Embossing |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | высокая устойчивость |
| Истираемость | ≤30 |