
Отправка с 15 мая 202663 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Пенопласт (пенополистирол) применяется для наружного утепления фасадов зданий, лоджий, балконов, стен, полов в жилых помещениях под армированную стяжку, крыш и т.д. Пенопласт также применяют для утепления труб, холодильных камер, рефрижераторов, изготовление декоративной и упаковочной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НАВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 8 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.045 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 3 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |