
781 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Поликарбонат сотовый Колибри Titan Sky имеет усиленную конструкцию внутренних ребер, что способствует повышению прочности и надежности - это сверхпрочные панели с жесткой конструкцией и прекрасной теплоизоляцией.
Уникальное строение панели с Х-образным внутренними ребрами жесткости обеспечивает исключительные прочность и теплоизоляцию.
Идеальны для применения в крышах с малым уклоном и в конструкциях покрытий с большими пролетами.
Сфера применения поликарбоната Titan Sky:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polygal |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Плотность | 2.5 кг/м2 |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба арок, м | 2.8 |
| Сопротивление теплопередаче R, | 0.48 м2 * ºC/Вт |