
635 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Сотовый поликарбонат Polygal - это очень прочные панели для надежных конструкций, актуальны в регионах с высоким снежным покровом. Имеют оптимальное, проверенное многолетним опытом и ставшее стандартом для отрасли соотношение между удельным весом и жесткостью листа.
Преимущества поликарбонат Polygal:
Сфера применения поликарбоната:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polygal |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Плотность | 1.7 кг/м2 |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модуль упругости при растяжении, Н/мм.кв. | 2400 |
| Относительное удлинение | 7 |
| Временное сопротивление, Н/мм.кв. | 67 |
| Коэффициент преломления | 1.586 |
| Предел текучести, Н/мм.кв | 63 |
| Теплопроводность, Вт/м.кв*С | 3.3 |