
1 730 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Супердиффузионные мембраны служат для защиты внутреннего пространства от внешней влаги. Основным преимуществом супердиффузионной мембраны является ее паропроницаемость, то есть способность выводить пар во внешнюю среду при этом не пропуская влагу во внутрь. Кроме этого, супердиффузионная мембрана оберегает строительную конструкцию от внешних воздействий, тем самым продлевая срок службы и оптимизируя эксплуатационные свойства здания.
Мембраны данного вида применяются для подкровельной гидроизоляции крыш, ветро-гидроизоляции фасадов, а также для защиты стен с наружным утеплителем. Высокая паропроницаемость позволяет конструкции фасадов, мансард и т.п. выводить влагу во внешнюю среду, не позволяя ей накапливаться и конденсироваться в утеплителе. Мембраны Roofer также стойки к UV-излучению, благодаря вводу светостабилизатора. Из за высокой паропроницаемости не допускается использование супердиффузионной мембраны в качестве временной кровли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roofer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 44 м |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.6 м |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 3000 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 1400 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 200 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 140 Н/5 см |
| УФ стабильность | 4 месяца |