

Отправка с 14 мая 2026795 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Гидроизоляционные мембраны служат для защиты внутреннего пространства от внешней влаги. Кроме этого, гидроизоляционная мембрана оберегает строительную конструкцию от внешних воздействий, тем самым продлевая срок службы и оптимизируя эксплуатационные свойства здания.
Мембраны данного вида применяются для подкровельной гидроизоляции крыш, ветрогидроизоляции фасадов, а также для защиты стен с наружным утеплителем. Высокая паропроницаемость позволяет конструкции фасадов, мансард и т.п. выводить влагу во внешнюю среду, не позволяя ей накапливаться и конденсироваться в утеплителе. Эти материалы практически непроницаемы для воздуха и воды, а также стойки к UV-излучению, благодаря вводу светостабилизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roofer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 44 м |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.6 м |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 1500 мм вод. ст. |
| Максимальная рабочая температура | 140 град. |
| Паропроницаемость, не менее | 30 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 55 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 80 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 44 Н/5 см |
| УФ стабильность | 4 месяца |