
656 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Сотовый поликарбонат Polygal PolyShade производится с особым металлическим покрытием, усиливающим затеняющий эффект, и является прекрасным решением для регионов с жарким климатом. Специальный пигмент, содержащийся в этом покрытии, обеспечивает оптимальный уровень отражения солнечного излучения, снижая нагрев внутри помещений на 25% по сравнению с эффектом от стандартных панелей сотового поликарбоната.
Панели сотового поликарбоната PolyShade рекомендуются для покрытия рынков, бассейнов и иных территорий с высоким уровнем нагрева и испарений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polygal |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Плотность | 1.5 кг/м2 |
| Защита от УФ-излучений | Да |