
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Профиль для гипсокартона UW-50 используется как направляющий для стоечных профилей, а также при изготовлении перемычек между ними в каркасах перегородок и облицовок. Монтируется вместе с соответствующим по размеру CW-профилем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Направляющий стеновой |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 50 мм |