-10%
532 ₴/кв.м
479 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 30000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Вес | 2.1 кг/кв. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, лет | 10 |
| Ширина | 2.5м |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая устойчивость |
| Изменение линейных размеров, %, не больше | ≤ 0,1 |
| Дополнительное защитное покрытие | титан |
| Использование для теплых полов | возможно, макс. +27 С |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | высокая устойчивость |
| Истираемость | ≤30 |