
383 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Гипсокартон KNAUF 9,5мм - это плиты, состоящие из плоской гипсовой сердцевины, покрытой с обеих сторон специальным картоном.
Преимущества гипсокартона KNAUF:
Гипсокартон KNAUF применяют для отделки внутренних помещений как экономичную обшивку в системах сухого строительства без особых требований в таких системах, как:
Гипсокартонные плиты KNAUF применяются в помещениях с сухим и нормальным режимами влажности в соответствии с действующими нормами по строительной теплотехнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гипсокартонного листа | Обычный |
| Вид кромки | ПЛУК |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1200 мм |