
395 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Самовыравнивающаяся смесь Ceresit CN 68 предназначена для быстрого выравнивания бетонных, цементно-песчаных и ангидритовых оснований пола перед последующей укладкой финишных покрытий (линолеум, ковровое покрытие, ламинат, керамическая плитка, плитка ПВХ и др.) внутри жилых, общественных, административных и бытовых помещений с невысоким уровнем влажности. Самовыравнивающаяся смесь Ceresit CN 68 применяется для устройства полов с подогревом. Смесь не применяется как финишное напольное покрытие.
Свойства смеси Ceresit CN-68:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ceresit |
| Вид наливного пола | Минеральный |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Прочность на сжатие | 17 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Усадка: | не более 0,5мм/м |
| Предел прочности на растежение при изгибе | не менее 3МПа |
| Готовность раствора к техно- логическому передвижению: | через 8часов |
| Прочность сцепления с основанием | не менее 0,8МПа |
| Состав | Смесь цементов с минеральными наполнителями и органическими модификаторами |
| Расход сухой смеси: | около 2,0 кг/м2 на 1мм толщины слоя |
| Время использования растворной смеси: | не менее 20 минут |
| Расход воды для приготовления растворной смеси: | 4л воды на 25кг смеси |
| Готовность к покраске: | через 7 суток |