
2 900 ₴/лист
Влагостойкая ламинированная фанера для опалубки — это материал, обладающий высоким уровнем водостойкости, который получают путем склеивания взаимоперпендикулярных листов шпона из тополя с использованием формальдегидных смол. С обеих сторон фанера покрывается специальным материалом – бумагой, пропитанной смолами, которая в процессе производства приобретает свойства защитной пленки. Торцы фанеры защищены водно-дисперсионной акриловой краской.
Сфера применения фанеры для опалубки – монолитное строительство. Материал используется при бетонировании фундамента, стен, перекрытий. При этом одно из основных преимуществ фанеры для опалубки – это возможность ее неоднократного применения: после того, как бетон схватится, конструкцию снимают, очищают и переносят на другой объект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Влажность | 8 % |
| Длина | 2500 мм |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Покрытие | Ламинированное |
| Порода дерева | Тополь |
| Предназначение | Строительство |
| Толщина | 21 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1250 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |