





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴

Описание Бойлер GORENJE TGRK 80/100/120/150/200 V "мокрый ТЭН" с теплообменником
Базовые водонагреватели TGR дополнены теплообменником, что позволяет их
подключать к системе центрального отопления.
ПРЕИМУЩЕСТВА
• Для нескольких водоразборных точек
• Вертикальный настенный монтаж
• Теплообменник
• Присоединение к теплообменнику слева (LN) или справа (RN)
• Погружной ТЭН
• Установка температуры регулятором
• Температурные настройки:
• регулировка температуры воды в диапазоне до 75°С
• экономичный режим 55°С
• защита от замерзания 10°С
• Индикация работы ТЭНа
• Биметаллический термометр показывает температуру воды в
водонагревателе
• Рабочее давление: 6 бар
• Магниевый анод и эмаль для защиты бака от коррозии
• Объем: 80, 100, 120, 150, 200 литров
• Простой монтаж и обслуживание
STANDARD
TGRK НАПОРНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ C ТЕПЛООБМЕННИКОМ МОДЕЛЬ TGRK V
Техническое описание 100л
Класс энергопотребления: Класс энергопотребления С
Расход электроэнергии кВтч/24 ч: 12.85 кВт
Объем: 94.2 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Присоединение к теплообменнику: G 3/4
Рабочее давление: 6 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Механическая регулировка температуры
Термометр: Биметаллический термометр
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Площадь теплообменника: 0.4 m2
Максимальное давление теплоносителя: 6 бар
Максимальная температура теплоносителя на входе: 85 °C
Количество ТЭНов: 1
Мощность: 2,000 Вт
Номинальный ток: 8.7 А
Время нагрева от 15° до 45°С с теплообменником: 24 мин.
Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 2.2 кВтч/24 ч
Габаритные размеры (шхвхг): 45.4 × 93.5 × 46.1 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 48 × 96 × 49 см
Вес (брутто/нетто): 37 / 35 кг
Номинальный ток: 10 А
Шнур питания электросети в комплект не входит!
Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. Инструкция по установке и эксплуатации: http://my.prom.ua/media/files/944008_instruktsiya_p__atsii_tgrk.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 35 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 170 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |