




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴

Описание Бойлер GORENJE TGR 30/50/65/80SV9 (slim) "мокрый ТЭН" с регулятором
Особенность этой серии — суперкомпактные размеры. Несмотря на большой
объем, эти водонагреватели можно устанавливать в ванных комнатах, где, как
правило, надо экономить пространство.
ПРЕИМУЩЕСТВА
• Для нескольких водоразборных точек
• Вертикальный настенный монтаж
• Погружной ТЭН
• Установка температуры регулятором
• Температурные настройки:
• регулировка температуры воды в диапазоне до 75°С
• экономичный режим 55°С
• защита от замерзания 10°С
• Индикация работы ТЭНа
• Биметаллический термометр показывает температуру воды в
водонагревателе
• Рабочее давление: 6 бар
• Магниевый анод и эмаль для защиты бака от коррозии
• Объем: 30, 50, 65 литров
• Простой монтаж и обслуживание
STANDARD Slim
TGR Super Slim НАПОРНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ
МОДЕЛЬ TGR 30 S NG
Класс энергопотребления: D
Расход электроэнергии кВтч/24 ч: 3.07 кВт
Объем: 29.8 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Механическая регулировка температуры
Термометр: Биметаллический термометр
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Количество ТЭНов: 1
Мощность: 2,000 Вт
Номинальный ток: 8.7 А
Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 1 кВтч/24 ч
Габаритные размеры (шхвхг): 33.4 × 61.5 × 35.4 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 37.5 × 64 × 41.5 см
Вес (брутто/нетто): 22 / 20 кг
Номинальный ток: 10 А
Шнур питания электросети в комплект не входит!
Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. Инструкция по установке и эксплуатации: http://my.prom.ua/media/files/943680_instruktsiya_p__i_tgr_slim.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 20 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 45 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |