

260 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Пластиковая вагонка (панели ПВХ) изготавливается путем экструзии из твердого ПВХ (поливинилхлорида). Используют пластиковую вагонку в отделке стен, потолков для жилых и вспомогательных помещений.
Пластиковая вагонка проста в монтаже, легко режется, что значительно экономит время при отделке помещений, устанавливается на любые поверхности, позволяет скрыть все неровности.
Преимущества пластиковой вагонки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Универсальный |
| Соединение | Бесшовное |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Лак |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 15 кв.м |
| Материал | ПВХ |
| Покрываемая панелью площадь | 1.5 кв.м |