




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴

Описание Бойлер GORENJE TGR 50/80/100 V "мокрый ТЭН" с регулятором
Недорогие и качественные водонагреватели TGR оснащаются новым
термометром и ручкой терморегулятора, выполненными в едином дизайне.
Так, внешний облик водонагревателей TGR был обновлен и унифицирован с
дизайном водонагревателей нового поколения.
Они предназначены для горячего водоснабжения одной или нескольких
водоразборных точек от одного водонагревателя. Ручка терморегулятора
на нижней защитной крышке позволяет регулировать температуру воды
в диапазоне до 75°C и устанавливать экономичный режим и защиту от
замерзания. ТЭН изготовлен из меди, что обеспечивает его высокую
устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
ПРЕИМУЩЕСТВА
• Для нескольких водоразборных точек
• Вертикальный настенный монтаж
• Погружной ТЭН
• Установка температуры регулятором
• Температурные настройки
• регулировка температуры воды в диапазоне до 75°С
• экономичный режим 55°С
• Защита от замерзания 10°С
• Индикация работы ТЭНа
• Биметаллический термометр показывает температуру воды в
водонагревателе
• Рабочее давление: 6 бар
• Магниевый анод и эмаль для защиты бака от коррозии
• Объем: 30, 50, 80, 100, 150, 200 литров
• Простой монтаж и обслуживание
STANDARD
TGR НАПОРНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ МОДЕЛЬ TGR V(UA)
Техническое описание 150л
Объем: 146.1 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Рабочее давление: 6 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Механическая регулировка температуры
Термометр: Биметаллический термометр
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Количество ТЭНов: 1
Мощность: 2,000 Вт
Номинальный ток: 8.7 А
Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 3.2 кВтч/24 ч
Габаритные размеры (шхвхг): 45.4 × 130.5 × 46.1 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 48 × 133 × 49 см
Вес (брутто/нетто): 44 / 41 кг
Номинальный ток: 10 А
Шнур питания электросети в комплект не входит!
Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. Инструкция по установке и эксплуатации: http://my.prom.ua/media/files/939085_instruktsiya_p__tgr_30_200.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 41 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 210 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |