



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Описание Бойлер GORENJE TG 50/80/100 V9 "мокрый ТЭН"
Двойная защита от коррозии
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
Погружной ТЭН
Погружной ТЭН находится в непосредственном контакте с водой. Он изготавливается из меди, что обеспечивает его высокую устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
Управление с помощью терморегулятора
Ручка (скрытая) терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Мы уверены в своих продуктах и думаем о вашем удобстве, поэтому на все изделия распространяется общая двухлетняя гарантия, на баки — трех-, пяти- или семилетняя гарантия.
ECO CARE, потому что нам не все равно
Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Европейское качество
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы теплового насоса.
Класс энергопотребления: D
Расход электроэнергии кВтч/24 ч: 13.57 кВт
Объем: 96.1 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Рабочее давление: 6 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Механическая регулировка температуры
Термометр: Биметаллический термометр
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Количество ТЭНов: 1
Мощность: 2,000 Вт
Номинальный ток: 8.7 А
Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 2.2 кВтч/24 ч
Габаритные размеры (шхвхг): 45.4 × 92.6 × 46.1 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 48 × 96 × 49 см
Вес (брутто/нетто): 33 / 31 кг
Номинальный ток: 10 А
Шнур питания электросети в комплект не входит!
Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. Инструкция по установке и эксплуатации: http://my.prom.ua/media/files/938550_instruktsiya_tg_30_200n.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 140 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 926 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |