
490 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
ANSERGLOB WSR 56 - смесь гидроизоляционная однокомпонентная, предназначена для проведения гидроизоляционных работ, перед оштукатуриванием или облицовкой керамической плиткой, строительных конструкций: балконов, террас, бассейнов, фундаментов гидротехнических сооружений, резервуаров предназначенных для хранения воды, в том числе и питьевой, которая не действует под давлением на глубине до 5метров. Гидроизоляция проводится на бетонных основаниях (возраст не менее 3 месяцев, прочность не менее 15 МПа), на кирпичной кладке, выполненной из однородного материала с заполненными швами (возраст не менее 28 суток), на цементно-песчаных стяжках и штукатурках (возраст не менее 28 суток). Применяется со стороны воздействия влаги.
Преимущества гидроизоляционной смеси:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSERGLOB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Цементная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для резервуаров, Для балконов, Для подвалов, Для бассейнов |
| Тип поверхности | Керамика |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Способ нанесения | Ручной |
| Упаковка | Мешок |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Физические характеристики | |
| Адгезия к основанию | 1.5 МПа |
| Прочность на сжатие | 15 МПа |
| Морозостойкость | F50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойкость к атмосферным осадкам | через 24 часа |
| Пропорция смеси: Пластичная консистенция | 0,25 л. воды/кг |
| Жидкая консистенция | 0,32 л. воды/кг |
| Расход: Кратковременная нагрузка | 3,0-3,8кг |
| Состав | цементная смесь, модифицированная минеральными наполнителями и полимерными добавками |
| Дальнейшие работы | через 7 суток |
| Температура основания | от +5°С до +30°С |
| Нагруженные влагой наружные поверхности и элементы зданий, слой 3,5-5мм | 5,3-7,5кг |
| Долговременная нагрузка | 3,8-5,3кг |
| Толщина слоя | 2-5 мм |
| Готовность к первоначальным нагрузкам | через 3 суток |