
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Клей для плитки Mira 3000 standardfix - высокоадгезивный, водо-морозостойкий, тонкослойный (2-10 мм) на цементной основе клей для укладки керамической и клинкерной плитки, натурального камня, грес с водопоглощением более 1%, внутри и снаружи помещений, в сухих и влажных зонах.
Тип основания:
Стабильные основания, оштукатуренная/шпаклеванная кирпичная кладка, блоки, элементы из легкого бетона, бетонные элементы с минимальным остатком усадки, движениями и деформацией.
Свойства клея:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mira |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Состояние клея | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип приклеиваемого изделия | Плитка |
| Тип приклеиваемого материала | Керамогранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Время применения | около 6 часов |
| Рекомендуемая рабочая температура: | 10-25°C |
| Средний расход на пол: | 3.5 кг/м² |
| Время высыхания при 18ºC для затирания швов/легкого передвижения: | 18 – 24 часа |
| Средний расход на стены: | 2.5 кг/м² |
| Классификация товара согласно EN 12004: | C1T |