
Отправка с 06 мая 2026798 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Декоративная штукатурка Ceresit CT 35 предназначена для декоративной отделки внутри и снаружи зданий бетонных, кирпичных оштукатуренных оснований, а также для использования при устройстве систем теплоизоляции фасадов.
Штукатурка Ceresit СТ 35 (под покраску) предусматривает последующее окрашивание акриловыми, силикатными, силиконовыми и другими красками как на водной основе, так и на органических растворителях. Возможно получение различных «короедных» фактур.
• устойчива к атмосферным воздействиям
• морозостойкая
• устойчива к ударным нагрузкам
• паропроницаемая
• водостойкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Назначение материала | Для газобетона |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Минеральная |
| Фактура | Короед |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 2 час |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Минимальная толщина слоя | 2.5 мм |
| Расход материала | 3.5 кг/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Адгезія до всіх основ відповідно до сфери застосування, що експлуатуються | не менш ніж 0,5 МПа |
| Витрата води для приготування розчинової суміші: | 5,0–5,25 л води на 25 кг сухої суміші |
| Коефіцієнт водопоглинання: | 0,5 кг/(м2•год0,5) |
| Морозостойкость | не менше 75 циклів |
| Паропроникність: | не менше 0,05 мг/(м•год•Па) |
| Состав | полімерцементна суміш із мінеральними наповнювачами та модифікаторами |
| Час використання розчинової суміші: | до 60 хвилин |