
748 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Штукатурка Ceresit CT-137 предназначена для отделки фактурой «барашек» бетонных, цементно-песчаных, цементно-известковых, гипсовых и других минеральных поверх внутри и снаружи зданий. Рекомендуется применять для устройства декоративного слоя в системе фасадной теплоизоляции. Для получения идеально белой поверхности, которая не нуждается дополнительной покраске, необходимо применить декоративную штукатурку Ceresit CT 137 пигментированную белую (указано на упаковке). При необходимости получения разнообразных цветов рекомендуется применить декоративную штукатурку. Ceresit CT 137 база (указано на упаковке) и покрасить красками ТМ Ceresit согласно назначению.
Свойства штукатурки Ceresit CT-137:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Минеральная |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Барашек |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для цементных поверхностей, Для газобетона, Для бетона, Для кирпича |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 2.25 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Время высыхания | 2 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Час використання розчинової суміші: | до 60 хвилин |
| Паропроникність: | не менше 0,05 мг/(м•год•Па) |
| Морозостойкость | не менше 75 циклів |
| Адгезія до всіх основ відповідно до сфери застосування, що експлуатуються | не менш ніж 0,5 МПа |
| Состав | полімерцементна суміш із мінеральними наповнювачами та модифікаторами |
| Витрата води для приготування розчинової суміші: | 5,0–5,6 л води на 25 кг сухої суміші |
| Коефіцієнт водопоглинання: | 0,5 кг/(м2•год0,5) |