
Отправка с 09 мая 2026740 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Минеральная вата ТЕХНОФАС — это негорючие, гидрофобизированные тепло-звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Утеплитель ТЕХНОФАС предназначен для применения в промышленном и гражданском строительстве в качестве тепло-звукоизоляции в теплоизоляционных фасадных системах с защитно-декоративным слоем из тонкослойной штукатурки.
Минеральная вата ТЕХНОФАС обладает:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 145 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплопровідність за умов експлуатації Б, Вт/ | 0.045 м•°C |
| Міцність на стискування при 10% деформації, кПа | 45 |
| Теплопровідність при 25°С, Вт/ | 0.039 м•°C |
| Міцність на відрив шарів, кПа | 15 |
| Теплопровідність за умов експлуатації А, Вт/ | 0.042 м•°C |
| Вміст органічних речовин, % | 4.5 |
| Паропроникність, мг/ | 0.3 м•годин•Па |
| Теплопровідність при 10 °С, Вт/ | 0.038 м.°C |