




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Накопительный электрический водонагреватель Gorenje OGB120SEDDB9 — это производительная и стильная модель, которая не только решит проблему горячего водоснабжения, но и прекрасно впишется в обстановку вашей кухни и ванной комнаты.
Часто установка нового оборудования в квартирах меняет интерьер помещений в не лучшую сторону. Электрический водонагреватель Gorenje OGB120SEDDSB9 — это как раз тот случай, когда прибор будет смотреться в самом притязательном интерьере.Изысканный белый цвет и компактная закруглённая форма водонагревателя OGB80SEDDB9 прекрасно впишутся в любое стильное помещение, даже небольшой площади.
При объёме бака в 120 литров возможности этого водонагревателя позволяют получать 200 литр смешанной воды (при температуре 40°С), что очень важно в ограниченном пространстве городских квартир, где проживает несколько человек. С помощью блока электронного управления можно легко сменить режим работы, отрегулировав объём и установив оптимальную температуру нагрева. Вы можете повысить температуру и получить ещё больший объём смешанной воды.
Если вы заботитесь о внешнем виде помещения и одновременно нуждаетесь в достаточно большом количестве тёплой (горячей) воды, то покупка водонагревателя Gorenje OGB 120SEDD будет оптимальным решением для Вас.
Средняя толщина изоляционного слоя, мм: 40-60
Защита от замерзания
Индикация неисправностей сенсоров термометра и термостата
Индикация слишком низкой температуры
Возможность установки температуры нагрева воды до 75°С
Лампочка-индикатор работы ТЭНа
Техническое описание OGB120SEDD/V9
Объем: 120 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Электронная регулировка температуры
Температурный диапазон: 15-75°C
Термометр: Электронный термометр
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Класс защиты: IP 24
Количество ТЭНов: 2
Мощность: 2,000 Вт
Номинальный ток: 8.7 А
Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 1.17 кВтч/24 ч
Габаритные размеры (шхвхг): 42 × 130 × 44.5 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 48 × 142 × 49 см
Вес (брутто/нетто): 43 / 41 кг
Номинальный ток: 10 А
Гарантия: общая 2 года/ бак 10 лет
Артикул: 256497
ЕАN-код: 3830042679141
Шнур питания электросети в комплект не входит!
Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. Инструкция по установке и эксплуатации: http://my.prom.ua/media/files/868716_instruktsiya_ogbseddv9.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 41 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 200 мин |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |