




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Техническое описание GBF80E/V9 (Электронное управление термостатом DigiTech уменьшает потребление электроэнергии при нагреве на 10%)
Объем: 80 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Электронная регулировка температуры
Температурный диапазон: 15-75°C
Термометр: Биметаллический термометр
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Класс защиты: IP 24
Количество ТЭНов: 2
Мощность: 1,400 Вт
Номинальный ток: 8.7 А
Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 1.85 кВтч/24 ч
Габаритные размеры (шхвхг): 45.4 × 81.6 × 46.1 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 48 × 86 × 49 см
Вес (брутто/нетто): 32 / 30 кг
Номинальный ток: 10 А
Гарантия: общая 2 года/ бак 10 лет
Артикул: 413692
Шнур питания электросети в комплект не входит!
Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. Инструкция по установке и эксплуатации: http://my.prom.ua/media/files/868143_instruktsiya_gbfe.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 30 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 160 мин |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 1.4 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 816 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Кран | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |