


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Описание Бойлер GORENJE GТ U монтаж под мойкой
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
Погружной ТЭН находится в непосредственном контакте с водой. Он изготавливается из меди, что обеспечивает его высокую устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
Скрытый комфорт:Благодаря малым размерам, малолитражные водонагреватели Gorenje можно встраивать в шкафчиках кухонных гарнитуров, в гостевых и ванных комнатах, мастерских и других помещениях, где требуется небольшое количество горячей воды.
Управление с помощью терморегулятора:
Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.Потому что мы знаем, что мы делаем:
Мы уверены в своих продуктах и думаем о вашем удобстве, поэтому на все изделия распространяется общая двухлетняя гарантия, на баки — семилетняя гарантия.
ECO CARE, потому что нам не все равно
Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Европейское качество: Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы водонагревателя.
Объем: 10 л под мойкой
Количество водоразборных точек: 2 и более
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Механическая регулировка температуры
Температурный диапазон: 15-75°C
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Класс защиты: IP 24
Количество ТЭНов: 1 медный
Мощность: 2,000 Вт
Номинальный ток: 8.7 А
Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 0.33 кВтч/24 ч
Габаритные размеры (шхвхг): 35 × 50 × 26.5 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 40 × 53 × 30 см
Вес (брутто/нетто): 9 / 8 кг
Номинальный ток: 10 А
Артикул: 298350
ЕАN-код: 3830050383566
Гарантия: общая 2 года/ бак 7 лет
Шнур питания электросети в комплект входит!
Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. Инструкция по установке и эксплуатации: http://my.prom.ua/media/files/866981_insstruktsiyag__je_gt_10_o.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 20 мин |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |