




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Описание Бойлер GORENJE FTG 80 SM
Плоские бойлеры нового поколения GORENJE FTG 80 SM с современной технологией и простым управлением сочетают функцию нагрева воды с экономическими и эффективными показателями, которые необходимы в быту.Функция Eco Smart регулирует работу нагревателя в соответствии с потребностями пользователя, оптимизируя процесс нагревания воды, что в результате приводит к более эффективному потреблению электроэнергии (экономия до 25%). Компактная конструкция с двумя гидравлически соединенными независимыми резервуарами обеспечивает оптимальное соотношение между используемым пространством и мощностью. Синхронизирована работа двух резервуаров обеспечивает оптимальное соотношение между необходимым количеством и желанной температурой воды.Два режима работы: настройка уровня температуры и EcoSmart.
Режим работы с настройкой уровня температуры предназначен для того, чтобы пользователь определял желаемую температуру воды на выходе. Режим EcoSmart основывается на интеллектуальном принципе управления. Нагреватель фиксирует привычки пользователя и его потребности в горячей воде в течение недельного цикла и соответствующим образом регулирует свою работу.
Техническое описание
Объем: 80 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Электронная регулировка температуры
Температурный диапазон: 15-75°C
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Класс защиты: IP 24, Расход электроэнергии кВтч/24 ч: 7.87 кВт
Количество ТЭНов: 2 (медные, погружные)
Мощность: 2,600 Вт
Габаритные размеры (шхвхг): 49 × 135 × 29.7 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 55.5 × 142 × 34 см
Вес (брутто/нетто): 51/48 кг
Артикул: 476922
ЕАN-код: 3838942023163
Гарантия: общая 2 года/ бак 10 лет
Шнур питания электросети в комплект не входит!
Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. Инструкция по установке и эксплуатации: http://my.prom.ua/media/files/866725_instruktsiya_p__tg_30_100l.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 48 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 160 мин |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |