
Отправка с 08 мая 202670 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Экструдированный пенополистирол Carbon Eco применяется в коттеджном и малоэтажном строительстве для устройства теплоизоляции фундаментов, крыш, полов, утепления фасадов.
Особенности экструдированного пенополистирола:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.032 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.2 % |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел прочности при изгибе, МПа | 0.3 |
| Количество плит в упаковке, шт | 20 |
| Прочность на сжатие при 10% деформации, кПа | 250 |
| Рабочий диапазон температур, °С | от -50 до +75 |