



10 119 ₴
НАКОПИТЕЛЬНЫЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ ATLANTIC STEATITE ELITE D400-2-BC (Сухой ТЭН)
Электрические водонагреватели серии Steatite выпускаются с 2012 года и предназначены для горячего водоснабжения любых типов помещений. При его изготовлении в Atlantic используют патентованные технологии для максимальной экономичности и защиты от коррозии. Нагрев осуществляется с помощью ТЭНа в «сухом» исполнении из стеатита – прочного материала из прессованного кремния. В сравнении с аналогами, сделанными по другим технологиям, бойлер Steatite потребляет до 15% меньше электроэнергии. Бак водонагревателя покрыт слоем защиты от коррозии из стеклокерамики. На нагреватель установлены гарантийные сроки в 24 месяца на все комплектующие и 8 лет на бак бойлера.Модельный ряд Steatite позволяет купить бойлер необходимого объема, с учетом режима использования прибора. Использование магниевого анода дает дополнительную защиту корпуса бака от коррозии. Максимальная температура воды в 65 градусов достигается за 1 час 40 минут при нагреве объема 50 литров и за 4 часа при использовании 100 литрового бойлера. Нагревательный элемент из стеатита адаптирован для нагрева «жесткой» воды. Бойлер комплектуется клапаном для сброса давления воды, качественным и точным капиллярным термостатом для регулировки температуры. Для контроля работы и температуры применяют индикатор работы и термометр на передней панели. Электрический бойлер Atlantic Steatite выпускается только в вертикальном исполнении.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: бесплатная доставка при условии минимальной (20%) или полной предоплаты.
Основные технические характеристики
Объем, литров: 100,
мощность, Вт: 1500,
время нагрева от 15 до 65°С, мин: 220
монтаж: вертикальный
гарантия на изделие и все комплектующие: 2 года
гарантия на водяной бак: 8 лет
Различные модели – водонагреватели емкостью 50, 80 и 100 литров
ТЭН «сухого» типа
Магниевый анод
Мощность 1500 Вт
Максимальная температура воды – 65 градусов
Класс защиты электрооборудования от брызг– IP 24
Вертикальная установка бойлера
Гарантия на накопительный бак 8 лет
Встроенные терморегулятор и индикатор нагрева
Термометр
Капиллярный термостат
Клапан сброса повышенного давления
Пенополиуретановая изоляция накопительного бака высокой плотности, не содержащая хлорфторуглеродов.
Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 200 мин |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |