

5 959 ₴
НАКОПИТЕЛЬНЫЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ ATLANTIC O’PROP D400-1-M
Электрический водонагреватель O’ProP D400-1-M разработан в 2013 году как недорогой бойлер для широкой сферы применения. Несмотря на то, что он обладает стоимостью несколько ниже, чем другие модели Atlantic сопоставимого объема, в нем применяют те же инновационные технологии защиты и управления. Это система защиты O’Pro, с помощью которой гальванический ток между разными элементами конструкции бойлера уменьшается. Ее использование позволяет увеличить срок службы бака и магниевого анода, уменьшить коррозию поверхностей. Электрический бойлер комплектуется надежной системой защиты от перегрева и клапаном стравливания излишнего давления. Как и у всех бойлеров системы O’Pro бак покрыт слоем защитной стеклокерамики с помощью электростатического метода напыления.Купить бойлер серии O’Prop можно по цене ниже аналогов. При сохранении функциональности и тех же защитных функций. Для нагрева воды используется ТЭН с медным покрытием мощностью 1500 Вт. При разработке внешнего вида в изготовлении корпуса применялись собственные дизайнерские элементы конструкции, которые выделяются плавностью линий. Терморегулятор механического типа расположен на нижней поверхности прибора. Для контроля работы бойлера на переднюю панель вынесены термометр и световой индикатор нагрева. Гарантия на бак дается производителем сроком на 3 года, а на остальные элементы бойлера – 24 месяца.
Основные технические характеристики:
Тип установки настенный
Установка вертикальная
Мощность 1500 Вт
Объем 80 л
Максимальная температура воды – 65 ± 5 °C
Время нагрева от 15 до 65 °С, мин - 190
Тип управления механическое
Индикатор температуры механический
Регулятор температуры открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЭНа) Медный, открытый
Дополнительные характеристики
Материал внутреннего бака высококачественное покрытие стеклокерамикой
Экологически безвредная изоляция из пенополиуретана
Форма цилиндрическая
Особенности Стальной бак с надежной защитой от коррозии
Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 81,1 х 43,3 х 45,1 см
Цвет белый
Гарантия на бак 36 месяцев, а на остальные элементы бойлера – 24 месяца.
Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 170 мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 811 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |