
1 079 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Минеральная вата ULTRAWOOL COTTAGE (ТЕХНОФАС КОТТЕДЖ) – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Утеплитель ULTRAWOOL COTTAGE предназначен для применения в качестве теплоизоляционного слоя в фасадных системах с наружным штукатурным слоем на малоэтажных домах и сооружениях (высотой до 10 м), а также на участках стен, находящихся внутри остекленных лоджий и балконов, лестничных маршей и площадок многоэтажных зданий независимо от их высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 105 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |