
Отправка с 15 мая 2026760 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Плитка зеркальная серебро,бронза,графит фацетированная выполнена из влагостойкого зеркального полотна на серебряной амальгаме
Обработка граней фацет 15 мм
Размер изделия 500x 500 мм
Материал зеркало влагостойкое на серебряной амальгаме
Цвет изделия бронза
Толщина изделия 4 мм
Форма изделия треугольник
Производитель UMT(Украина)
На витрине показаны цены на стандартные размеры ФАЦЕТ 15мм !!!
Возможно изготовление любого размера плитки от 60мм: без фацета,фацет 10мм,фацет 15мм,фацет 25мм.
Полный прайс на все типоразмеры в разделе О НАС/ПРАЙСЫ ,скачать по ссылке: http://files.ua.prom.st/790469_prajs_plitka_u__01_08_2016.xls
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMT |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 500 мм |
| Материал изделия | Стекло |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Форма плитки | Нестандартная |
| Ширина плитки | 500 мм |