
Отправка с 08 мая 2026660 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Плитка зеркальная серебро,бронза,графит фацетированная выполнена из влагостойкого зеркального полотна на серебряной амальгаме
Обработка граней фацет 15 мм
Размер изделия 500 x 500 мм
Материал зеркало влагостойкое на серебряной амальгаме
Цвет изделия серебро
Толщина изделия 4 мм
Форма изделия квадрат
Производитель UMT(Украина)
На витрине показаны цены на стандартные размеры ФАЦЕТ 15мм !!!
Возможно изготовление любого размера плитки от 60мм: без фацета,фацет 10мм,фацет 15мм,фацет 25мм.
Полный прайс на все типоразмеры в разделе О НАС/ПРАЙСЫ ,скачать по ссылке: http://files.ua.prom.st/790469_prajs_plitka_u__01_08_2016.xls
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMT |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 500 мм |
| Материал изделия | Стекло |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип плитки | Универсальная |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Форма плитки | Квадратная |
| Ширина плитки | 500 мм |