
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Плитка зеркальная серебро,бронза,графит фацетированная выполнена из влагостойкого зеркального полотна на серебрянной амальгаме
Обработка граней фацет 15мм
Размер изделия 60 x 150 мм
Материал зеркало влагостойкое на серебрянной амальгаме
Цвет изделия графит
Толщина изделия 4мм
Форма изделия прямоугольник
Производитель UMT(Украина)
На витрине показаны цены на стандартные размеры ФАЦЕТ 15мм !!!
Возможно изготовление любого размера плитки от 60мм: без фацета,фацет 10мм,фацет 15мм,фацет 25мм.
Полный прайс на все типоразмеры в разделе О НАС/ПРАЙСЫ ,скачать по ссылке: http://files.ua.prom.st/790469_prajs_plitka_u__01_08_2016.xls
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Универсальный |
| Материал изделия | Стекло |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Производитель | UMT |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Тип плитки | Универсальная |
| Вид элемента | Бордюр, фриз |
| Ширина плитки | 150 мм |
| Длина плитки | 60 мм |