
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Плитка зеркальная серебро,бронза,графит фацетированная выполнена из влагостойкого зеркального полотна на серебрянной амальгаме
Обработка граней фацет 15мм
Размер изделия 60 x 60 мм
Материал зеркало влагостойкое на серебрянной амальгаме
Цвет изделия серебро
Толщина изделия 4мм
Форма изделия прямоугольник
Производитель UMT(Украина)
На витрине показаны цены на стандартные размеры ФАЦЕТ 15мм !!!
Возможно изготовление любого размера плитки от 60мм: без фацета,фацет 10мм,фацет 15мм,фацет 25мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма плитки | Квадратная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 60 мм |
| Ширина плитки | 60 мм |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Тип плитки | Универсальная |
| Вид элемента | Бордюр, фриз |
| Материал изделия | Стекло |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Стиль исполнения | Модерн |