
Отправка с 08 мая 20261 725 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Фанера ФСФ — экологически чистый сортовой материал, обладающий высоким уровнем водостойкости. Эту марку фанеры получают путем склеивания взаимоперпендикулярных листов шпона из березы с использованием формальдегидных смол. Многослойная структура с разнонаправленными волокнами древесины в различных слоях обеспечивает стойкость материала к деформациям, а безопасный для человека клеевой состав формирует конечный продукт, отличающийся высокой прочностью и качеством.
Преимущества фанеры ФСФ:
Влагостойкая фанера ФСФ успешно применяется для внутренних и наружных работ, в авиамоделизме и мебельной промышленности, в области наружной рекламы и в каркасном строительстве, для обустройства пола внутри помещений и в качестве дополнительного материала для изготовления лодок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Влажность | 8 % |
| Длина | 1250 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Производство мебели |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |