
554 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Фанера — это слоистый листовой древесный строительный материал, произведенный путем склеивания тонких слоев древесины, которые называются лущеным шпоном и изготавливаются в виде ленты с заданной толщиной.
Фанера ФК широко используется в мебельном производстве корпусной и офисной мебели. В строительстве эта фанера применяется в основном для отделки, а также при каркасном строительстве. Фанера ФК также используется для перекрытия и укладки полов при возведении малоэтажных объектов. В упаковочном производстве фанера ФК применяется для изготовления ящиков, коробок и перегородок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Влажность | 8 % |
| Длина | 1525 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Порода дерева | Ольха |
| Предназначение | Упаковочное производство |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Сорт фанеры | III |