
Отправка с 02 мая 2026670 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Минеральная вата ТЕХНОАКУСТИК – это негорючие, гидрофобизированные звукопоглощающие плиты на основе горных пород базальтовой группы. Особое расположение волокон обеспечивает высокие звукопоглощающие свойства. Высокие физико-механические показатели обеспечивают надежную работу материала в вертикальных конструкциях сроком более 50 лет.
Область применения:
Звукопоглощающие плиты ТЕХНОАКУСТИК рекомендованы для применения в качестве звукопоглотителя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок и облицовок, в конструкциях подвесных потолков, а также в перекрытиях при не нагружаемой схеме укладки изоляционного материала. Применение ТЕХНОАКУСТИК в вышеперечисленных конструкциях обеспечивает их соответствие строительным нормам и правилам, требованиям пожарной безопасности и экологическому комфорту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 10 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс звукопоглощения при общей толщине слоя изоляции: 200мм | 111 |
| Класс звукопоглощения при общей толщине слоя изоляции: 50мм | 212 |
| Содержание органических веществ, не более, % | 2.5 |
| Класс звукопоглощения при общей толщине слоя изоляции: 100-150мм | 211 |
| Паропроницаемость, не менее, мг/ | 0.3 м·ч·Па |