

511 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin Flooring |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.5 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Вес | 1.95 кг/кв. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, лет | 10 |
| Ширина | 2м |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая устойчивость |
| Изменение линейных размеров, %, не больше | ≤ 0,4 |
| Цветоустойчивость к воде | Да |
| Использование для теплых полов | возможно, макс. +27 С |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | высокая устойчивость |