
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Ceresit СТЯЖКА предназначена для устройства и ремонта стяжек полов внутри и снаружи (при сухих условиях) зданий на жесткой, недеформируемой основе (бетон, цементно-песчаные стяжки) с минимальной толщиной не менее 10 мм. При устройстве стяжки на разделительных слоях или на деформируемых основаниях (гидро-, тепло-, звукоизоляция), минимальная толщина слоя должна быть не менее 40 мм. Возможно применение в системах водяного и электрического подогрева полов. Для окончательного выравнивания пола рекомендуется использовать легковыравнивающую смесь Ceresit CN 68 или Ceresit CN 69.
Свойства смеси Ceresit СТЯЖКА:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Прочность на сжатие | 20 МПа |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Усадка: | не более 1 мм/м |
| Предел прочности на растежение при изгибе | не менее 3МПа |
| Готовность раствора к техно- логическому передвижению: | через 8часов |
| Прочность сцепления с основанием | 0,3МПа |
| Состав | Смесь цементов с минеральными наполнителями и органическими модификаторами |
| Расход сухой смеси: | около 2,0 кг/м2 на 1мм толщины слоя |
| Время использования растворной смеси: | не менее 20 минут |
| Расход воды для приготовления растворной смеси: | 4л воды на 25кг смеси |
| Готовность к покраске: | через 7 суток |