



Отправка с 10 мая 202611 100 ₴
Класичне дзеркальне панно Classic, завдяки своєму універсальному дизайну, підійде практично до будь-якого інтер'єру. Особливо часто такі вироби вибирають для прикраси передпокоїв та віталень, а також поширене використання подібних панно у дизайні спалень.
Дзеркальне панно 1490*2385 мм срібло фацет 15 мм
Оглядове дзеркало 632*632 з діагоналлю 894 мм фацет 15 мм - 1 шт
Квадрати 422*422 (діагональ 596) мм фацет 15 мм - 2 шт
Квадрати 211*211 (діагональ 298) мм фацет 15 мм - 44 шт
Трикутники 211*211 (діагональ 300) мм фацет 15 мм - 22 шт
Квадрати 149*149 (діагональ 211) мм фацет 15 мм - 4 шт
Трикутники 149*149 (діагональ 211) мм фацет 15 мм - 4 шт
Прямокутники 149*632 мм фацет 15 мм - 4 шт
Дзеркальна плитка і панно від виробника
Розміри плитки c фацетом від 80х80 мм до 600х600 мм і більше
Колір срібло, бронза, графіт
Обробка фацет 10 мм і 15 мм
Ціна залежить від розміру плитки, дрібніша- дорожче, від форми, квадрат -база ромби-дорожче, і від кількості трикутників по периметру...
Замовляйте дзеркальне панно і плитку за Вашими розмірами, для цього потрібно:
1. Залишити повідомлення вказавши ширину, висоту, побажання по розміру плитки
2. Подробиці та узгодження через вайбер: +380972109252 (Viber,WhatsApp), тел. +380509044172 -Telegram
3. Приклади панно у нас в магазині: https://stroymax.nikolaev.ua/g13451748-zerkalnye-plitka-panno
Термін виготовлення 7-10 робочих днів, мінімальна передоплата 20% від суми замовлення на картку Приватбанку, Монобанку, або розрахунковий рахунок ФОП, або через ПРОМоплату.
Доставка Новою поштою у фабричній упаковці (кожна плитка в флізелін, коробка гофрокартон) + дерев'яний каркас з повною страховкою! Приблизна ціна доставки 300-350 грн.
Виготовлення фабричне з дзеркала товщиною 4 мм европейського виробництва Болгарія, Чехія, Турція.
Дзеркальні панно виготовляються на замовлення.
Увага: індивідуальні дзеркальні панно виготовлені на замовлення поверненню та обміну не підлягають!
Увага! Дзеркальна плитка стик у стик не клеїться (зазор 0,3-1 мм), фактичний розмір плитки може відрізнятись від номінального ± 2 мм.
Сложные многорядные панно предварительно выкладываются на горизонтальной поверхности методом подбора (на мягкую основу: флизелин, ткань, ковёр и т.п.). плитки
нумеруются и после того как замерены фактические размеры, клеятся на вертикальную поверхность.
Не используйте клей на цементной основе (такие, как «Цемент, «Церезит» и т.п.) для крепления зеркальной плитки.
Нельзя применять кислые (уксусные) “универсальные” герметики.
Составы для нанесения:
В качестве клея лучше всего использовать любой нейтральный герметик. Можно применять “Жидкие гвозди” в инструкции которого указанно что он подходит для
монтажа зеркала на серебряной амальгаме (DENBRAVEN,SOUDAL,PENOSIL,QUELYD ), либо специальный зеркальный клей в расчете 1 тюбик объемом 290 мл на 1 м² плитки.
Рекомендации по применению зеркальной плитки:
Зеркальная плитка предназначена для оформления любых поверхностей (стены, потолок, двери) при дизайне помещений, для отделки мебели и предметов интерьера. Этот материал может быть использован как в сухих помещениях (коридоры, холлы, торговые залы), так и в помещениях с повышенной влажностью (ванные комнаты, кухни).
Подготовка поверхности:
1. Очистить поверхность, освободить от обоев, отставшей краски, мела, извести, пыли.
2. Покрыть основание грунтовкой- для этого можно использовать краску или лак с добавлением соответствующего растворителя, либо специальные грунтующие составы.
3. Если необходимо, нанести на стену составы для борьбы с высолами, грибками, плесенью.
4. Выровнять поверхность с целью устранения бугров, резких изломов и выступов.
5. Дать поверхности высохнуть до начала работ по укладке зеркальной плитки.
Для зеркальных плиток любого формата используется зеркало толщиной 4 мм. Заметим, что современная керамическая плитка, в любом случае, гораздо толще (8 мм и более). Поэтому разницу в толщине керамической и зеркальной плитки лучше всего компенсировать самым обычным цементно-песчаным раствором, нанеся его подходящим слоем на участок стены, где планируется уложить зеркальную плитку.При необходимости плитку можно порезать обычным стеклорезом. Моется плитка любым средством для мытья стекол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMT |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Геометрические узоры, клетка |
| Длина плитки | 254 мм |
| Ширина плитки | 254 мм |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Материал изделия | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты, Для ванной комнаты, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 1800 |
| ФАЦЕТ | 10 мм |
| Высота | 1800 |
| Вид плитки | Зеркальная |