
553 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Минеральная вата РОКЛАЙТ – это негорючие, гидрофобизированные тепло- звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Утеплитель РОКЛАЙТ рекомендован для применения в коттеджном и малоэтажном строительстве в качестве теплозвукоизоляции горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкций (каркасные стены, стены с отделкой сайдингом, полы и перекрытия, перегородки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 2 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |