

370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Гипсовая шпаклевка НР FINISH (ХП Финиш) это универсальная смесь на основе гипса, обогащенная добавками, с улучшенными адгезионными качествами. Применяется для тонкого шпаклевания стен и потолков жилых помещений с обычной влажностью воздуха (в т.ч.кухни и ванные комнаты в жилых помещениях).
Гипсовая шпаклевка применяется для поверхностного шпаклевания потолков и стен с обычным твердым основанием внутри помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные.
Преимущества шпаклевочной смеси:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Молдавия |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина слоя минимальная | 1 мм |
| Прочность на изгиб | 1 МПа |
| Толщина слоя максимальная | 3 мм |
| Срок хранения | 6 месяцев в неповрежденной упаковке |
| Расход при сплошном шпаклевании, на каждый 1 мм | 0.9 кг |
| Прочность на сжатие | 2,5 МПа |
| Максимальный размер фракции | не более 0,2 мм |