
43,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Профиль для гипсокартона UD используется как направляющий для стоечных профилей, а также при изготовлении перемычек между ними в каркасах перегородок и облицовок. Монтируется вместе с соответствующим по размеру CD-профилем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль Украины |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 28 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Длина | 3000 мм |