
439 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Гипсокартон Rigips Pro Hydro - это плиты, состоящие из плоской гипсовой сердцевины, покрытой с обеих сторон специальным картоном. Плиты имеют высоту помещения, удобны в работе, для простого и быстрого монтажа. Применяются при обшивке конструкций перегородок, облицовок, подшивок и подвесных потолков, мансардных помещений в зданиях с требованиями по снижению водопоглощения. Монтируются на деревянный или металлический каркас.
Преимущества гипсокартона Rigips Pro Hydro:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rigips |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гипсокартонного листа | Обычный |
| Цвет | Белый |
| Вид кромки | УК |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |