-10%
506 ₴/кв.м
455 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Коллекция обладает отличными техническими характеристиками, повышенной плотностью, дополнительной защитой поверхности EXTREME PROTECTION и дополнительным нижним компактным слоем, существенно улучшающими функциональные свойства продукта.
Благодаря уникальным свойствам решетки оксида алюминия, дополнительная защита EXTREME PROTECTION предотвращает проникновение грязи в структуру покрытия и максимально облегчает уход за ним. Состав этого соединения делает защитный слой очень прочным, что в 7 раз увеличивает уровень его износостойкости и позволяет линолеуму служить не менее 15 лет.
Разнообразие дизайнов и расцветок коллекции позволит удовлетворить самые взыскательные вкусы. Коллекция EVOLUTION — это эволюция качества, эволюция дизайна, эволюция стиля от TARKETT!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 30000 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
| Класс износостойкости | 22 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.2 мм |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Вес | 1.75 кг/кв. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, лет | 15 |
| Ширина | 2.5м |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая устойчивость |
| Изменение линейных размеров, %, не больше | ≤ 0,1 |
| Дополнительное защитное покрытие | EXTREME PROTECTION |
| Цветоустойчивость к воде | Да |
| Устойчивость к воздействию влаги | Да |
| Использование для теплых полов | возможно, макс. +27 С |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | высокая устойчивость |
| Истираемость | ≤35 |