-15%1 365 ₴/кв.м
1 161 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Монолитный поликарбонат Ultraplast Solid - это материал с превосходным сочетанием физических и механических свойств, которые сохраняются при различных температурных условиях и уровнях влажности, сочетают в себе высокую ударопрочность и оптическую прозрачность. Применение этого материала сокращает затраты на повторное остекление и снижает риск побочного повреждения осколками.
Поликарбонатные листы TM «Ultraplast» являются идеальной заменой традиционным материалам для остекления. Они безопасны и просты в резке, монтаже и использовании, их практически невозможно разбить. Благодаря низкому удельному весу поликарбонатные листы позволяют существенно облегчить и удешевить несущую конструкцию по сравнению с конструкцией, в которой применяется стекло, способствуют значительному снижению расходов на перевозку, погрузочно-разгрузочные работы и монтаж.
Преимущества монолитного поликарбоната:
Области применения поликарбонатных листов TM «Ultraplast»:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultraplast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Плотность | 3.6 кг/м2 |
| Защита от УФ-излучений | Да |