-15%426 ₴/кв.м
362 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Сотовый поликарбонат ULTRAPLAST euro standard - многослойные поликарбонатные плиты, производятся методом экструзии. Многочисленные пустоты между слоями плиты содержат воздух, что обеспечивает её теплоизоляционные свойства, а перегородки между этими пустотами – ребра жесткости ‐ придают плите высокую конструктивную прочность.
Предусмотренная защита сотовых поликарбонатных листов ULTRAPLAST euro standard от ультрафиолетового излучения, обеспечивает высокую стабильность их оптических и механических характеристик во время всего гарантийного срока службы покрытия (12 лет). Слой УФ-защиты наносится методом коэкструзии и является неотъемлемой частью плиты.
Сферы применения сотового поликарбоната ULTRAPLAST euro standard:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultraplast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Плотность | 1.1 кг/м2 |
| Защита от УФ-излучений | Да |