
898 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Минеральная вата Knauf Insulation Ecoboard - это универсальный минераловатный теплоизоляционный материал, сделанный с применением ECOSE® Technology, поставляется в виде плит.
Сфера применения утеплителя Ecoboard:
Преимущества утеплителя Ecoboard:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 14 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |