
398 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Штукатурка гипсовая унивесальная Knauf Rotband - это высокоадгезионная, безусадочная, универсальная штукатурная смесь на основе гипса, легкого заполнителя и полимерных добавок. Ротбанд была разработана Западногерманской фирмой KNAUF, мировым лидером производства сухих строительных смесей и строительного оборудования. Смесь на гипсовом вяжущем Ротбанд рекомендуется там, где требуется изготовление высококачественной поверхности потолков и стен в помещениях с нормальной влажностью в кратчайшие сроки.
Штукатурка гипсовая Ротбанд КНАУФ применяется для оштукатуривания внутренних помещений и применяется для различных оснований из кирпича, бетона, блоков и т.д.
Преимущества штукатурной смеси:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Молдавия |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход при толщине 10мм | 8.5 кг/м2 |
| Адгезия | более 0,5 МПа |
| Максимальная толщина одного слоя | 50 мм |
| Плотность | 950 гр/м2 |
| Высыхание | 7 суток |
| Предел прочности при сжатии | более 2,5 МПа |
| Продолжительность жизни раствора | 20-25 минут |
| Срок годности | 6 месяцев |
| Минимальна толщина одного слоя | 5 мм |
| Зернистость | до 1,2 мм |
| Выход раствора из 100кг смеси | 120 л |