
813 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Плита OSB (Oriented Strand Board) - это продукт древесного происхождения - плоско спрессованная трехслойная плита , которая изготавливается из прямоугольной щепы методом горячего прессования в условиях высокого давления и температуры , с использованием в качестве связующего вещества синтетической смолы. OSB это первая плита древесного происхождения , которая была разработана специально для строительства.
Применение плит OSB:
Существует три основных направления использования плиты OSB:
Строительство
- Обшивка наружных и внутренних стен , мансард ;
- Изготовление черновых полов , оснований под ковровые и линолеумные покрытия;
- Изготовление конструкций съемной опалубки многоразового использования ;
- Обшивка крыш ;
- Изготовление стеновых панелей;
- Возведение временных ограждений и разборных конструкций;
- Использование для декоративных целей и отделки интерьеров и т.д. .
Мебельная промышленность
- Изготовление щитовых элементов корпусной мебели;
- Изготовления стенок шкафов и тумб , выдвижных ящиков , полок и др. . ;
- Изготовление подставок для мягкой мебели и т.д. .
Производство тары и упаковки
- Изготовление транспортной тары , вспомогательное средство при формировании упаковки ;
- Как заменитель пиломатериалов и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swiss Krono Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | ОСП |
| Порода дерева | Сосна |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Упаковочное производство |
| Плотность | 660 кг/м3 |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| ОСП | |
| Вид ОСП | ОСП-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Допуск довжини та ширини плити, мм | ±3 |
| Вміст формальдегіду, мг/100 г атро проби | < 8,00 |
| Мінералогічний склад, % | < 0,10 |
| Вологість плити, % | 4,0 - 12,0 |
| Розбухання після 24 год., % | < 15 |
| Допуск товщини плити, мм | ±0,8 |